Транспортировка и хранение

ЛУЧШЕЕ АВТОПРЕДПРИЯТИЕ Лидеры России.jpg

Основные номинации группы

Во всех группах присутствует 3 подгруппы

1. Микро предприятия - до 15 сотрудников,

2 - Малые предприятия - до 100 сотрудников

3 - Средние предприятия - более 100 сотрудников.

  1. Лучшее предприятие по организации перевозок железнодорожным транспортом.

  2. Лучшее предприятие по пассажирским перевозкам сухопутным транспортом.

  3. Лучшее предприятие по грузовым перевозкам сухопутным транспортом.

  4. Лучшее предприятие трубопроводного транспорта.

  5. Лучшее предприятие водного пассажирского транспорта.

  6. Лучшее предприятие водного грузового транспорта.

  7. Лучшее предприятие пассажирского воздушного транспорта.

  8. Лучшее предприятие  грузового воздушного транспорта и космического транспорта.

  9. Лучшее складское предприятие.

  10. Лучшая организация  почтовой связи и курьерской деятельности.

Основные виды экономической деятельности группы

49 Деятельность сухопутного и трубопроводного транспорта (всего в реестре 76946 организаций).

50 Деятельность водного транспорта (всего в реестре 2300 организаций).

51 Деятельность воздушного и космического транспорта (всего в реестре 763 организации).

52 Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность 

(всего в реестре 81684 организации).

53 Деятельность почтовой связи и курьерская деятельность (всего в реестре 3071 организация).

СИБИРСКИЙ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный

центр город Новосибирск

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный центр город Екатеринбург

ПРИВОЛЖСКИЙ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный центр

город Нижний Новгород

ЮЖНЫЙ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный центр

город Ростов-на-Дону

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный центр

город Хабаровск

СЕВЕРО - КАВКАЗСКИЙ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный центр

город Пятигорск

СЕВЕРО - ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный центр

 город Санкт-Петербург

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Административный

центр город Москва